Регистрационный номер
Цена 20 365 340 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 21 марта 2024 г., 09:50
Лот № 1
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Общественно-жилой комплекс», расположенного по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, пос. Газопровод, уч. 309ю (24VP1030)

Начальная (максимальная) цена договора 20 365 340 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2024 г., 09:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2024 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа