Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 140 122 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 26 февраля 2024 г., 13:26
Лот № 1
Поставка средств и материалов для уборки, гигиены

Начальная (максимальная) цена договора 140 122 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Щекинская ГРЭС»
ИНН/КПП 7118506482/711801001
Почтовый адрес Тульская обл, Щекинский р-н, г Советск, ул Энергетиков, д 1Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты