Регистрационный номер
Цена
1 991 857 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 11:00
Дата обновления
14 ноября 2023 г., 15:02
Регион
Волгоградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Волгоградоблэлектро»
ИНН/КПП 3443029580/344301001
Почтовый адрес 400075, г. Волгоград, ул. им. Шопена, 13
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2023 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль