Регистрационный номер
Цена
5 558 905 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2023 г., 13:00
Дата обновления
22 августа 2023 г., 12:49
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ХК «СДС-Энерго»
ИНН/КПП 4205101769/420501001
Почтовый адрес г. Кемерово, пр. Октябрьский 53/2, оф. 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 августа 2023 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2023 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль