Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 272 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 10:00
Дата обновления 29 мая 2023 г., 12:57
Лот № 1
Проведение работ по сертификационному аудиту системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, дополнительным требованиям ГОСТ РВ 0015-002-2020 и других применяемых стандартов СРПП ВТ, Положений РК-98, РК-98-КТ, РК-11, РК-11-КТ, ОСТ 134-1028-2012 изм.2., а также последующих двух Инспекционных аудитов в течение трехлетнего сертификационного периода.

Начальная (максимальная) цена договора 1 272 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Открытый запрос предложений в электронной форме)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО НПО «Искра»
ИНН/КПП 5907001774/590701001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 мая 2023 г., 12:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль