Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 897 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления 22 марта 2023 г., 11:53
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство ЛЭП-6кВ отпайка от опоры №30 ВЛ-6кВ к ТП-А44 (ориентировочной протяженностью ВЛ-6 кВ – 0,85 км, КЛ-6 кВ методом ГНБ – 0,15 км) до проектируемой заявителем КТП-6/0,4кВ, расположенного по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, территория администрации Орловского Сельского поселения, кадастровый номер 34:03:120004:676»

Начальная (максимальная) цена договора 4 897 940 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ-СНТ"
ИНН/КПП 3443139342/344301001
Почтовый адрес 400094, г. Волгоград, ул. им. Маршала Толбухина 59, офис 202

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 марта 2023 г., 11:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль