Регистрационный номер
Цена
610 074 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 08:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 11:39
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ХК «СДС-Энерго»
ИНН/КПП 4250003450/420501001
Почтовый адрес г. Кемерово, пр. Октябрьский 53/2, оф. 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль