Регистрационный номер
Цена
3 519 190 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 09:00
Дата обновления
10 января 2023 г., 04:17
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Трубопроводная арматура, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2023 г., 04:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль