Регистрационный номер
Цена
162 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 06:00
Дата обновления
28 ноября 2022 г., 13:07
Все закупки по разделу
Сварочное оборудование для ручной, полуавтоматической и автоматической сварки
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО ХК «СДС-Энерго»
ИНН/КПП 4250003450/420501001
Почтовый адрес г. Кемерово, пр. Октябрьский 53/2, оф. 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2022 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2022 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль