Регистрационный номер
Цена
939 960 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 11:00
Дата обновления
07 июня 2022 г., 07:54
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 июня 2022 г., 07:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль