Регистрационный номер
Цена
21 120 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 14:00
Дата обновления
31 января 2022 г., 08:10
Объекты
Месторождение им. А. Жагрина
Вид закупки (тип) Запрос котировок (конкурентный) (Открытый конкурентный отбор в электронной форме)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром нефть»
ИНН/КПП 5504036333/783801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 января 2022 г., 08:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты