Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: НКУ, низковольтная аппаратура, Электротехническое оборудование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 15:00
Страна Казахстан
Лот № 1
ШНУР УДЛИНИТЕЛЬНЫЙ; НАПРЯЖЕНИЕ 250 В, ТОК 6 А, ДЛИНА 50 м, РОЗЕТКИ 3

Лот № 2
РАЗЪЕМ; ТИП ВИЛКА, МАТЕРИАЛ КАРБОЛИТ, ЛАТУНЬ, РАЗМЕРЫ B120 Х L140 Х H90 мм; ОБОЗНАЧЕНИЕ: 03RF0707

Лот № 3
УДЛИНИТЕЛЬ; ТИП КАБЕЛЬ ГИБКИЙ, РАЗМЕРЫ 2Х2.5 мм2; ОБОЗНАЧЕНИЕ: КГ-20

Лот № 4
УДЛИНИТЕЛЬ; ТИП С ТЕРМОЗАЩИТОЙ, РАЗМЕРЫ L50 м; ОБОЗНАЧЕНИЕ: УК-50

Лот № 5
ВИЛКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: PSR02-032-4 IEK

Лот № 6
РОЗЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: PSR12-016-4 IEK

Лот № 7
РОЗЕТКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: PSR12-125-5 IEK

Лот № 8
БЛОК ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ И РОЗЕТОК; ТИП ФИЛЬТР СЕТЕВОЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: SUPER6DEU TRIPP LITE

Сводная информация
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)

Заказчик
Наименование организации Eurasian Resources Group
Почтовый адрес Республика Казахстан, 010000, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра 30-А
Страна Казахстан

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа