Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2022 г., 15:00
Страна Казахстан
Лот № 1
КРАН СМЕСИТЕЛЬНЫЙ; КАТАЛОЖНЫЙ НОМЕР: 2132 CALORIE

Лот № 2
КРАН СМЕСИТЕЛЬНЫЙ; ТИП ДЛЯ МОЙКИ, МАТЕРИАЛ ЛАТУНЬ, СТАНДАРТ ГОСТ 25809-96

Лот № 3
УМЫВАЛЬНИК; ТИП С ТУМБОЙ, РАЗМЕРЫ B600 Х L2000 мм, МАТЕРИАЛ КЕРАМИКА; ОБОЗНАЧЕНИЕ: МОЙДОДЫР

Лот № 4
УНИТАЗ; ТИП САНТЕХНИЧЕСКИЙ, МАТЕРИАЛ КЕРАМИКА, ОСОБЕННОСТИ С БАЧКОМ И КРЫШКОЙ, СТАНДАРТ ОТСУТСТВУЕТ; ОБОЗНАЧЕНИЕ: COMPACT

Сводная информация
Вид закупки (тип) Двухэтапный запрос котировок (товары)

Заказчик
Наименование организации Eurasian Resources Group
Почтовый адрес Республика Казахстан, 010000, г. Астана, пр. Кабанбай Батыра 30-А
Страна Казахстан

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа