Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2023 г., 11:00
Дата обновления 03 августа 2023 г., 06:08
Лот № 1
1 Отвод 25х2 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (1) 25 шт 2 Отвод 32х3 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 2 шт 3 Отвод 32х3,5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (8-1 ц, 55-26, 30-27ц.) 93 шт 4 Отвод 38х2,5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (1) 20 шт 5 Отвод 38х3 ст.20 (25-26ц. 15-27ц) 40 шт 6 Отвод 38х4 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 30 шт 7 Отвод  45х4 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 30 шт 8 Отвод 57х3,5 ст.20 ГОСТ 17375-01 (10-25 ц. 14-27ц, 3 - 26ц) 27 шт 9 Отвод 57х3,5 ст.09Г2С ГОСТ 17375-2001 (25) 5 шт 10 Отвод 90 57х4 ст.20 ГОСТ 17375-2001(8-1ц. 8-26ц) 16 шт 11 Отвод 90 57х4,5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (30-26ц.) 30 шт 12 Отвод 57х5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 6 шт 13 Отвод 76х5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 2 шт 14 Отвод 76х6 ст.20 ГОСТ 17375-01 (26 ц) 34 шт 15 Отвод 108х4 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (15-27ц. 52-26ц) 67 шт 16 Отвод 108х5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 30 шт 17 Отвод 108х6 ст.20 ГОСТ 17375-01 (26) 63 шт 18 Отвод 108х6 ст.09Г2С ГОСТ 17375-2001(26) 2 шт 19 Отвод П45 108х6 ст.20 ГОСТ 17375-01 (26) 1 шт 20 Отвод 133х5 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 2 шт 21 Отвод 159х5 ст.20 ГОСТ 17375-2001(26) 3 шт 22 Отвод 159х8 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 2 шт 23 Отвод 219х6 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 5 шт 24 Отвод 219х8 ст.20 ГОСТ 17375-2001 (26) 13 шт

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ГалоПолимер Пермь»
ИНН/КПП 5908007560/590801001
Почтовый адрес 614042, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 98

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 августа 2023 г., 07:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 августа 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль