Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 07:00
Дата обновления 27 июля 2023 г., 23:28
Лот № 1
Блок питания MEAN WELL, RS-150-12, 12B, 12.5A, 150Вт КП по форме (во вложении) Доставка г. Амурск

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Полиметалл»
ИНН/КПП 7805368914/424950001
Почтовый адрес пр. Народного Ополчения, 2, Санкт-Петербург, 198216 Россия

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2023 г., 23:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2023 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль