Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2023 г., 06:45
Дата обновления 21 апреля 2023 г., 06:24
Лот № 1
1. Термопреобразователь сопротивления-205IМI2IАГ-10IСIt 4070 C3IЗе100I0.100I60I8I1.0IГПIТУI - 1 шт. 2. гильза защитная ГЗ-015I-I01IМ20х1,5IН10,10/14I60I6,3IТУ — 3 шт. 3. бобышка прямая БП2IМ20х1,5I55IСт20 — 3 шт. 4. датчик давления унифицированный АИР-10I-ILIДИIАМ1,6МIМ20I11It4070IВ025IВМ1.5МIIР65IPGKI-I-I-I-I-IГПIТУ — 3 шт. 5. блок клапанный Элемер-БКIЕI1I0I-I5ФI0ФI02I03I-I — 3 шт.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7401000473/741450001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2023 г., 06:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2023 г., 06:45

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль