Регистрационный номер
Цена
9 360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления
04 апреля 2023 г., 06:04
Все закупки по разделу
Транспортные и логистические услуги
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «ТНГ-Групп»
ИНН/КПП 1645019164/164501001
Почтовый адрес Россия, 423236, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2023 г., 05:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2023 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль