Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:54
Дата обновления 13 марта 2023 г., 08:41
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Кабель силовой КГ-ХЛ 4х95(N) 380/660-2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Волжская сетевая компания»
ИНН/КПП 1216009470/121601001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2023 г., 12:54

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль