Регистрационный номер
Цена
22 881 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 06:00
Дата обновления
14 июля 2023 г., 05:50
Все закупки по разделу
Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2023 г., 05:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2023 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль