Регистрационный номер
Цена
129 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 08:00
Дата обновления
04 июля 2023 г., 07:35
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июня 2023 г., 03:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2023 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль