Регистрационный номер
Цена
2 542 295 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
13 марта 2023 г., 23:24
Все закупки по разделам
Перевозки водным транспортом, Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 марта 2023 г., 23:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 марта 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль