Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 799 272 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 11:00
Дата обновления 25 января 2023 г., 09:02
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Открытый одноэтапный запрос предложений на право заключения Договора на оказание услуг по контролю условий труда, инструментальных замеров производственных факторов на рабочих местах для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 799 272 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/526043001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 января 2023 г., 05:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль