Регистрационный номер
Цена
7 608 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2023 г., 07:04
Дата обновления
17 января 2023 г., 11:58
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Регион
Ярославская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 января 2023 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 января 2023 г., 07:04
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты