Регистрационный номер
Цена
681 612 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Дата обновления
13 февраля 2023 г., 10:57
Все закупки по разделу
Токопроводы, шинопроводы, шинные мосты
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭНЕТРА Текнолоджиз»
ИНН/КПП 5406697720/540601001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2023 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль