Регистрационный номер
Цена
10 741 888 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 05:00
Дата обновления
01 декабря 2022 г., 06:48
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000 г. Чита, ул. Профсоюзная, д. 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 сентября 2022 г., 05:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2022 г., 05:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль