Регистрационный номер
Цена
2 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 11:00
Дата обновления
23 августа 2022 г., 09:10
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Газораспределительные пункты и установки
Объекты
Ивановская ТЭЦ-3
Регион
Ивановская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/631501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2022 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты