Регистрационный номер
Цена
169 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 09:17
Дата обновления
16 августа 2022 г., 04:08
Все закупки по разделу
Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, автодорога «Балтия», БЦ «Рига-Ленд», cтроение 3, офис 506
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 августа 2022 г., 04:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2022 г., 09:17
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль