Регистрационный номер
Цена
900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 09:00
Дата обновления
28 июня 2022 г., 07:02
Все закупки по разделам
Компрессорное и вакуумное оборудование, Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2022 г., 07:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль