Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2022 г., 11:55
Дата обновления 06 декабря 2022 г., 11:52
Лот № 1
Штуцер с наружной резьбой UMC-M0804R-SS - 200 штук Штуцер угловой с наружной резьбой UME-M804R-SS - 100 штук Фитинг прямой проходной UU-M08-SS - 100 штук

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7401000473/741450001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 декабря 2022 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2022 г., 11:55

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль