Регистрационный номер
Цена
375 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 09:30
Дата обновления
26 сентября 2022 г., 09:26
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Демонтаж и снос объектов капитального строительства, Резервуары
Объекты
Воронцовское месторождение
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «Компания ОЙЛТИМ»
ИНН/КПП 7017277099/701701001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 сентября 2022 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 октября 2022 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты