Регистрационный номер
Цена
4 286 812 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 07:00
Дата обновления
03 августа 2022 г., 07:23
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электростанций, Насосы и насосное оборудование, Емкостное оборудование
Объекты
Саратовская ТЭЦ-5
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/645043001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2022 г., 07:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2022 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты