Регистрационный номер
Цена
1 114 846 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 09:00
Дата обновления
08 июля 2022 г., 09:35
Все закупки по разделу
Услуги в сфере экологии и защиты окружающей среды
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Всероссийский теплотехнический институт»
ИНН/КПП 7725054856/772501001
Почтовый адрес Российская Федерация, 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2022 г., 07:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль