Регистрационный номер
Цена
681 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 03:00
Дата обновления
19 апреля 2022 г., 04:43
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «Далур»
ИНН/КПП 4506004751/424950001
Почтовый адрес 641750, Курганская обл., Далматовский район, село Уксянское, ул. Лесная, д. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 апреля 2022 г., 04:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2022 г., 03:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль