Регистрационный номер
Цена
400 598 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2022 г., 11:27
Дата обновления
30 марта 2022 г., 10:49
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Объекты
Белгородская ТЭЦ
Регион
Белгородская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/997650001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 40, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 марта 2022 г., 10:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2022 г., 11:27
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты