Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы вентиляции и кондиционирования
Регистрационный номер
Цена 214 883 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 04:00
Дата обновления 01 марта 2022 г., 04:26
Лот № 1
Вентилятор канальный 1-05. В68 в соответствии с ОЛ 2; L=750 м3/ч; сопротивление сети не более 400 Па; Вентилятор центробежный 1-05.В50 в соответствии с ОЛ 1; L=3500 м3/ч; сопротивление сети не более 500; Вентилятор центробежный 1-05. В51 в соответствии с ОЛ 3; L=4630 м3/ч; сопротивление сети не более 50.

Начальная (максимальная) цена договора 214 883 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Полиметалл»
ИНН/КПП 7805368914/424950001
Почтовый адрес пр. Народного Ополчения, 2, Санкт-Петербург, 198216 Россия

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 марта 2022 г., 04:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль