Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Органические растворители и реагенты
Регистрационный номер
Цена 2 376 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 07:00
Дата обновления 21 февраля 2022 г., 11:43
Лот № 1
Поставка равными партиями в два этапа: 1 этап до 31.05.2022; 2 этап до 15.08.2022 Трилон Б, 99%, квалификация Ч, ГОСТ 10652-73

Начальная (максимальная) цена договора 2 376 000 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Полиметалл»
ИНН/КПП 7805368914/424950001
Почтовый адрес пр. Народного Ополчения, 2, Санкт-Петербург, 198216 Россия

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 февраля 2022 г., 11:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2022 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль