Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 11:00
Дата обновления 18 января 2022 г., 06:42
Лот № 1
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ GMD700 в контейнере «Север» двигатель Doosan DP180LB 1-я система автоматизации, ПЖД, АКБ, глушитель. Дополнительное оборудование: Терминальный блок Galileosky 7x Wi-Fi Hub Датчик уровня топлива MIELTA ZOND

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «ТНГ-Групп»
ИНН/КПП 1645019164/164501001
Почтовый адрес Россия, 423236, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Климента Ворошилова, д. 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 января 2022 г., 06:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2022 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль