Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт трубопроводов
Регистрационный номер
Цена 9 205 515 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления 08 июля 2021 г., 12:09
Лот № 1
Гидродинамическая очистка канализационных труб на объектах АО "ТАНЕКО" (долгосрочный договор)

Начальная (максимальная) цена договора 9 205 515 руб.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Татнефть»
ИНН/КПП 1644003838/164445008

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июля 2021 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2021 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты