Регистрационный номер
Цена
24 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Дата обновления
22 марта 2021 г., 06:46
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Материалы и оборудование для изоляции, Технологические печи, Огнезащитные материалы
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Татнефть»
ИНН/КПП 1644003838/164445008
Почтовый адрес 423400, Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 06:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты