Регистрационный номер
Цена
17 794 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 07:00
Дата обновления
25 сентября 2020 г., 09:26
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/614343001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2020 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль