Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 11:00
Дата обновления 16 августа 2020 г., 15:20
Лот № 1
«Выбор Подрядной организации для выполнения работ по Капитальному и аварийному ремонту асинхронных электродвигателей мощностью 5,5-250кВт, масляных трансформаторов 10/0,4кВА мощностью до 630кВа, сухового трансформатора 6/10кВА мощностью 1600 кВА, электросварочного оборудования»

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Разрез Колыванский»
ИНН/КПП 5406192366/544301001
Почтовый адрес 633224, Новосибирская обл., Искитимский р-н, пос. Листвянский, ул. Советская, д. 2A

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 августа 2020 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2020 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП