Регистрационный номер
Цена
12 759 450 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 11:00
Дата обновления
13 мая 2020 г., 08:21
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Объекты
Елховский НПЗ
Регион
Республика Татарстан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ПАО «Татнефть»
ИНН/КПП 1644003838/164445008
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2020 г., 04:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты