Регистрационный номер
Цена
835 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 08:00
Дата обновления
26 декабря 2019 г., 11:02
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/614343001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2019 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2019 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль