Регистрационный номер
Цена
150 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2019 г., 13:00
Дата обновления
04 сентября 2019 г., 11:19
Все закупки по разделу
Освоение скважин
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «ТНГ-Групп»
ИНН/КПП 1645019164/164501001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2019 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2019 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль