Регистрационный номер
Цена 605 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2025 г., 09:00
Дата обновления 03 октября 2025 г., 08:59
Лот № 1
Переустройство электрических сетей АО «Облкоммунэнерго» ВЛ 6 кВ ф. «РПс-Нижнего склада Тпю-Лавровка», расположенного по адресу: Свердловская область, автомобильная дорога п. Зюзельский п. Большая Лавровка, участок км 9+100 п. Большая Лавровка на территории Полевского округа и городского округа Ревда (444-2025)

Начальная (максимальная) цена договора 605 875 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 6671028735/665801001
Почтовый адрес 620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 сентября 2025 г., 16:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 ноября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
22 октября 2025 г., 12:11