Регистрационный номер
Цена
52 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
16 сентября 2025 г., 12:48
Все закупки по разделам
Проектирование электросетевых объектов, Зарядные станции для электрических транспортных средств
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к. 6, помещ. 20Н/3, дом 2, корпус 6, офис (квартира) 20Н/3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 сентября 2025 г., 12:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение полного комплекса работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию распределительной сети 20/0,4 кВ для электроснабжения объекта: зарядные станции электробусов 10, 11, 12, здание конечной станции по объекту: «Участок магистрали от ул. Академика Королева до Шереметьевской ул.», расположенные по адресу: г. Москва, Малая Ботаническая ул., 24Г
ООО «РУСЭНЕРГОСЕТЬ»
Допуск
Допущен