Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регистрационный номер
Цена 1 578 219 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2025 г., 15:00
Дата обновления 16 октября 2025 г., 14:12
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту мягкой кровли Тимлюйской ТЭЦ для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Начальная (максимальная) цена договора 1 578 219 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 сентября 2025 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 октября 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
16 октября 2025 г., 14:12
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:31
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
09 октября 2025 г., 14:28
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
03 октября 2025 г., 08:57
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
26 сентября 2025 г., 14:22
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
16 сентября 2025 г., 12:57
16 сентября 2025 г., 12:57
16 сентября 2025 г., 12:57
16 сентября 2025 г., 12:57
16 сентября 2025 г., 12:57
05 сентября 2025 г., 12:54
05 сентября 2025 г., 12:54
05 сентября 2025 г., 12:54

Протоколы работы комиссии
30 октября 2025 г., 12:10
Объекты