Регистрационный номер
Цена
4 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
04 сентября 2025 г., 14:22
Все закупки по разделу
Системы электрообогрева, электронагреватели
Объекты
Кузнецкая ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Кузнецкая ТЭЦ»
ИНН/КПП 4205243178/425301001
Почтовый адрес 654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2025 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты