Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование автозаправочных станций, Бензины
Регистрационный номер
Цена 1 579 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 02 сентября 2025 г., 11:06
Лот № 1
Поставка бензина автомобильного марки АИ-95, через сеть АЗС с применением электронных карт.

Начальная (максимальная) цена договора 1 579 600 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 22 000
Дополнительная информация Качество товара должно соответствовать требованиям ГОСТ, ТУ, иных актов РФ. Распространенная сеть АЗС по РФ в областях: Самарская, Пензенская, Ульяновская, Московская, Астраханская, Краснодарский край, Республиках: Татария, Башкортостан. В г.о. Тольятти (Автозаводской район, Центральный район, Комсомольский район), г. Похвистнево, г. Самара, г. Уфа.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ТольяттиЭнергоСбыт» (ООО «ТЭС»)
ИНН/КПП 6321144460/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2025 г., 11:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
12 сентября 2025 г., 08:42