Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 399 755 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 30 сентября 2025 г., 10:40
Лот № 1
Поставка расходных материалов для СВТ, ТК, АСДУ, ср.св. и АСКУЭ

Начальная (максимальная) цена договора 2 399 755 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
Классификация по ОКВЭД2 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.16.170 Манипуляторы
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.170 Манипуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 660

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства
Классификация по ОКВЭД2 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных функций устройства
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
Классификация по ОКВЭД2 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 148

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 500

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2025 г., 15:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено